Хотел тут дыбр написать...

Dec 26, 2023 08:21

Ну предпринял очередную попытку сделать себе карточку, чтобы туда пенсуха падала. Поблизости тут есть одно отделение операционное, там такие две девочки, одна пухленькая такая молоденькая с волосиками, а вторая со стрижкой и она так встала взять докУмент из принтера - бля я залюбовался. Юбка еле трусы прикрывает, ножки такие кругленькие - ничо так. Ток обштукатуренная.

Ну вот.

А мысль простая - ну хули дома сидеть, лихорадка прошла, ноги держат норм, ну чо не сходить это рядом. Но речь не о том а о говне, которое на улице.

И у меня мыль такая стойкая возникла - вот пока мы убирать на улице не будем всё это говно, и отношение и к нам, как к ебаному населению этой страны, так и нас самих к себе будет как к говну. И глотать вы будете только не сперму а говно Панфиловой.

Такие вчера мысли были, когда я блять бороздил на костылях. А сейчас более приятное.

******************************

Это сука какой то испанец из Валенсии с хорошей точки зрения пизданутый. Ну хотя бы вот ЭТО. Охуенно? Охуенно.

Я то так с детства неравнодушен к барабанам. Гитары, басуха - это всё ладно, а вот барабанщики - это БОГИ блять, боги. С детства Чарли Бенанте из Antrax и ясен пень Дэйв Ломбардо, Slayer - бест оф зе бест оф зе бест. В сети кстати есть их дуэль, ну Ломбардо конечно круче.

Это не значит что нет других хороших великолепных гениальных ударников - просто эти два с детства. Есть и много и вот один из них это вот этот чувакк Хорхе из Валенсии.

Кстати вот недавно смотрел очередной научпоп с Колмановским младшим, он там сказал такую вещь - хотите оттянуть деменцию? Слушайте сложную музыку.

Немного сложной музыки, чтобы не лазили. Классика тоже подойдет))

image Click to view

добрый кусок дыбрятины, Дыбр, Экзистенциальное, Музик

Previous post Next post
Up