Есть такая звукозаписывающая компания Eareache

Oct 26, 2023 20:21

Там много кто пишется из металлических команд, а переводится название как не трудно догадаться "Ушная боль". Первые альбомы "Напалм дет" самые вредные для слуха выпустили именно они.

Но речь как всегда не о музыке, хотя пара клипаков любителям грайнд кора будет предоставлена)) Ну я не могу не из далека.

image Click to view



Я типа к тому xто вы не думайте, что существуют звуки, которые лично вы как то с трудом мягко говоря воспринимаете. Ну вот например первый альбом ND Scum был записан за 800 фунтов, это смешные деньги даже по временам начала 80-х, послушайте

image Click to view



Ну чо как с ушной болью? Нормально всё? А теперь к чему я это все.

Я много какие каналы смотрю на ютубе для палитры мнений так сказать. Есть каналы на русском языке - ок. Есть каналы которые целиком на хохлятском - идите нахуй даже вникать не буду. А есть каналы где ведущая или ведущий зачем то пиздят на собачьей своей мове но эксперт отвечает на русском.

И вот эти вот несколько секунд когда эти ублюдки делают подводку у меня кровь из ушей течет. Настолько это неестественно для моего нежного уха. Ну просто потом эксперт будет на русском нормальном языке говорить, потому приходится терпеть. Братья блять. Гебешникам все братья, главное чтобы вербовались.

Дела железные еще не закончились, один комп стабильно заработал, скачал и поставил кораблики но видюха не тянет DirectX 11? шейдеры не формируются. Ну чо еще поебемся. Это же любимое занятие оживлять дохлое железо.

Планета Железака, Экзистенциальное, Музик

Previous post Next post
Up