Прекрасный лейбл от Оверкилл, давайте вспомним хоть.

Oct 23, 2021 15:55



Лемми (умер от рака горла), лично я считаю его предвестником треш метала, хотя первая Металлика больше на последующий хардкор похожа. Вовсе не Дио (умер от возраста наверное, хотя был в великолепной форме), хотя он один из столпов хард рока конечно был сподвижником. Там еще Оззи и Ковердейл, но им "повезло меньше", они живы.

Клифф Бёртон, выпал из верхней полки которую выиграл в камень-ножницы-бумагу у Ульриха, был придавлен упавшим автобусом.

Чак Шульдинер - я много писал и постил их альбомы, величайший основатель дет- метала и всё что там последовало, умер от рака горла.

Даррел - я не знаю как для кого, Пантера всё таки внесла свой вклад, они пявились гораздо позже всх столпов и лично для меня стали такими реальными трешерами после песни Walk, Послушаем...

image Click to view



Убит каким то ебанутым маньяком в числе еще 4-х погибших.

Наиболее на мой взгляд значимая фигура конечно Джефф Ханнеман, идеолог Slayer, погиб от печеночной недостаточности после укуса паука когда он бухал в ванной после чего ему освободили от мягких тканей руку, а потом перекормили антибиотиками и перекормленная печнь пивом и антибиотиками не выдержала.

Музик

Previous post Next post
Up