Розовая бумажка и победа в Доте2.

Oct 21, 2021 12:07

Это реально событие на мой взгляд, 18 с лишним миллионов долларов составил выигрыш команды в которой пацаны от 18 до 23 лет из Питера, Тувы, Махачкалы, из под Киева и Луцка. Понятно что не все им пойдет, налоги, запасной, тренер, администратор и кто там еще. У таких балбесов которые по 8-10 часов сидят в игрушке до опупения чтобы они что то еще соображали вряд ли верится.

В любом случае команда чисто вот космополитичная, и это очень радует и не смотря на диктатуры и маразмы режимов люди из разных конгломераций находят общий язык.

************************

"Розовая бумажка" - это такой клочек размера А8 розового цвета с водяными знаками на котором написано с какого по какой момент тебе присвоена инвалидность и в связи с ковидом властями принято решение продлить автоматически на пол года.

Вот с точки зрения не дать подохнуть власти делают всё в этом направлении, методом тыка как говорится 11 тыщ которые мне платят всё таки для жизни недостаточно, хотя было время когда я жил и на полторы тысячи в МЕСЯЦ, пока уже совсем пизда не наступала и меня реально друзья подкармливали. Так что пока живем, потому что сейчас редкий случай за последние года 2-3 в связи с соц помощью и царской выплатой 10 тыщ у меня впервые какая то подушка образовалась, можно и прибухнуть :Р

Ну так следует из материала, Экзистенциальное, игрушки

Previous post Next post
Up