К слишком красивым мужчинам я отношусь как к арт-объектам, а не как к мужчинам :)) А рисунки такие...тревожные. Даже те, что совсем невинные (типа с Дедом Морозом на горке)
набредая на такие иллюстрации, я всякий раз думаю: "Их нужно использовать в психологии, для всяких проективных методик!". Вторая мысль: "Что же такое у автора внутри, что он ТАКОЕ рисует?". А третья: "Что же внутри у меня, раз я на это ТАК реагирую?" :))
Ну, мне рисунки понравились...моему внутреннему миру они соответствуют, особенно в эту серо-депрессивную погоду, которая стоит у нас :)) НО! создать я такое не могу, фантазии не хватает :)) И автор совсем не вяжется с этими рисунками :)
Расскажи об этом, пожалуйста, если не трудно! Что может быть внутри у автора и что внутри у тебя. Очень интересно. Рисунки - да, тревожные и очень интересные. И интерпретации я люблю читать тоже.
А рисунки такие...тревожные. Даже те, что совсем невинные (типа с Дедом Морозом на горке)
Reply
Reply
Reply
НО! создать я такое не могу, фантазии не хватает :)) И автор совсем не вяжется с этими рисунками :)
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment