Красота и скромность

Oct 19, 2020 15:54

Мне нравится речь Синди Кроуфорд, которой она начинает свою программу.
"Ну вот мы снова вместе. На этот раз с новой программой, которая называется "Как достичь совершенства". После выхода первой программы, я получила массу писем от людей, в которых они рассказывали мне, как они почувствовали себя лучше после занятий по моей программе, как они обрели самоуверенность и поэтому мы снова вместе и снимаем новую пленку.
На этот раз мы решили разработать одну тренировку, которая будет развивать все ваше тело. С которой вы сможете работать каждый день, через день или сочетать ее с первой пленкой. Учитывая то, что люди хотят получать удовольствие от своих тренировок, мы решили ввести в нашу занятия разные упражнения.
Когда я впервые начала тренироваться, как и для большинства людей, для меня самым главным было, как я выгляжу. Но через несколько лет я поняла, что хорошая тренировка - это не только сохранение формы...
Вот в чем заключается суть этой программы: она очень атлетична, она не концентрирует свое внимание на косметике.
В первый раз посмотрите пленку от начала до конца. Самое главное, чтобы вы увидели, что вы будете делать, чтобы вы почувствовали программу.
Начните с половины того, что делаю я и в конечном итоге, вы догоните меня. И не волнуйтесь, если некоторые упражнения у вас с первого раза не получаются- это пленка с которой вы должны расти.
И еще одно важное замечание. Эта программа рассчитана на здоровых людей. Если по каким-то причинам вы беспокоитесь о состоянии своего здоровья, вы можете либо послушать доктора, либо прислушаться к своему телу.
И помните: боль- это знак прекращена тренировки.
Я не эксперт, но многие люди спрашивают меня, что я делаю, чтобы выглядеть так, как я выгляжу. Вот, пожалуйста, я вам говорю, что я делаю. Это та программа, которую я выполняю. Я вижу физические результаты, которые я хочу видеть, я чувствую себя так, как я хочу себя чувствовать и это хорошее чувство"


Подкупает, что она может сочетать в себе эталонную красоту, профессионализм и скромность. Вот это цепляет, оставляя какой-то теплый осадок на сердце, и в хорошем смысле удивляет. Редкое сочетание. Никакого яканья, позёрства и показухи.

понравилось, послушать умных людей, женщина, красота спасет мир

Previous post Next post
Up