Про внутренний огонь

Aug 22, 2013 01:02

Я человек огня. Я импульсивна и эмоциональна в большинстве своем, кроме тех ситуаций, когда мне нужно быть спокойной и сосредоточенной.
Мне важна реакция человека на мои поступки. Любая реакция!

Потому что нет ничего скучнее крайне спокойного человека. Который впитывает мой энтузиазм как губка, но не дает взамен ничего. Жрет мой смех и не делится, негодяй!

Мне тяжело с такими людьми. Я не понимаю, как они живут в своем нейтральном ко всему мирке.
Я не знаю, что происходит, когда такие (или с такими) образовывают союзы.
Да как они сексом-то занимаются, в конце концов?
Или у них крайний разврат вершится, когда Он тыкает (именно так!) Ее в ребро, Она говорит, что ей щекотно и неприятно, а он тыкает снова, ведь она же так играется, почему ж не защекотать ее, суку, это же так мило (если Ей хватит такта не съездить Ему по лицу за такие игрища).

Ааааа, я не понимаю, я отказываюсь это разделять!

Мне может понадобиться в час ночи на Сходненскую передать баночку варенья, потому что у нас со Смирновой особый супер-план насчет нее.
Также мы можем придумать полезный подарок, который надо нескучно искать.

Я могу написать: "эй, парень, призжай в 6.30 утра на Солнечногорскую, у меня есть кое-что для тебя!"
И мы с Юлей проснемся в четыре утра, чтобы допечь синнамоновские булочки (дааа, те самые с корицей и кремом!) для нескольких наших знакомых.
Мой человек в такой ситуации не будет смиренно ждать возле подъезда. Мой человек ворвется в Смирновскую квартиру с криком "Че вы тут задумали, ради чего подняли меня с утра, крутые бабы?"

И мы проворачиваем такие штуки не потому, что кто-то там супер-классный мужчина или женщина, а потому что нам в данный момент времени захотелось это сделать. Завтра все и с другим человеком все может быть по-другому, но вот именно сейчас какая разница, что когда там произойдет?

Я могу, находясь в самом центре Москвы, в 7.40 утра понять, что именно сейчас мне жизненно необходимо сорваться в другой город и реально поехать туда.
Я не боюсь говорить людям о том, что восхищаюсь ими.
Я танцую под дождем, пою по утрам, стараюсь сбегать из своей зоны комфорта почаще.
Я не стесняюсь быть жесткой с людьми, потому что себя я люблю больше.
Я всегда благодарю за добро.

Я громко смеюсь, восхищенно матерюсь и мне хватает мужества и достоинства признавать свои ошибки.

И каждый раз мне будет заебись. Потому что я стараюсь рисковать и делать, когда мне хочется. И не моя проблема, что кого-то в прошлом не поняли, недолюбили, недотрахали. Они одни такие что ли, конце-то концов?

Не моя проблема, что кого-то неподходящий ему человек однажды не понял или не отреагировал ожидаемым образом на его поступок, и этот человек теперь предпочитает по отношению к другим людям вооще ничего не делать (даже если ему хочется).
Не моя проблема, что у кого-то фиговый мужчина или женщина, а он боится порвать отношения, где на нем удобно ездят, ибо а как же он будет одинокой брошенкой жить?
Не моя проблема, что кто-то запойно бухает и сидит на наркоте.
Не моя проблема, что кому-то его женщина утром не сделала день, ой, то есть минет, и теперь он на всех злой.
Не моя проблема, что кто-то привык подло втыкать нож в спину, а тут ему внезапно ответно воткнули в глотку его же нож.
Не моя проблема, что кто-то культивирует культ жалости к убогим характером.
И не моя проблема, что кто подумает обо мне. Мнение близких по духу людей я давно знаю!
Previous post Next post
Up