Сегодня Бридж еле выволокла никчемное тело из постели встала в 5 утра!!! Носилась по квартире как угорелая: за один час нужно было успеть собрать зубы, уложить завтрак, принять вещи и почистить душ Ыыыыыыыыыыы))) ... Ровно в шесть десять я стояла на Ярославском шоссе и ловила машинку. Запрыгнув к приятному дядечке с приятной музычкой в приятную чистенькую мафынку, я мчалась на сквош улыбающаяся, обвешанная двумя сумками (из одной грозно торчала ракетка для сквоша))). Я была счастлива!)
В семь пятнадцать мы уже были в клубе. Ключи от модного шкафчика наверху нам так и не дали - сказали, что он все-таки занят вот редиски!! Но зато в клубе почти никого не было кроме парочки утренних пташек в тренажерке и обслуживающего персонала.
В зале было оч тихо. Я включила плеер на телефоне на всю громкость. Мы скакали, дурачились, голосили песни - в общем - очень весело провели время!
А так как я сегодня уезжаю в Суздаль на корпоратив - я отдала свои спорт =вещи подружке - чтобы она постирала, отгладила и принесла их мне на следующую тренировку)
Ыыыыыыыыыыы))) замечательный день! Йййййаху!
А еще я давно не видела в метро столько пингвинов!)))