Венедиктов опозорился, тявкнув на главу Роспотребнадзора

May 25, 2020 07:44

В главреда «Эха Москвы» Алексея Венедиктова вселился бес. Он третий день подряд как одержимый привязывается к главе Роспотребнадзора Анне Поповой. Он не может угомониться после того, как она сообщила Путину т количестве положительных тестов на коронавирус.



Попова доложила, что из всех сделанных тестов 10-12% являются положительными. Венедиктова эти цифры не устроили и он развопился, пытаясь обвинить ее во лжи. Он придрался к тому, что если сделано 7,1 млн. тестов, то зараженных должно быть 700 тысяч человек, а не 290 тысяч. Венедиктов считает, что глава Роспотребнадзора либо солгала по поводу числа зараженных, либо по поводу количества сделанных тестов.

В интернете сразу поняли, что дед не в себе и несет ахинею. Над взбесившимся старикашкой сразу стали стебаться в Сети.

"Мы, конечно, не Анна Попова, но смеем предположить, что 7 млн тестов сделано не у 7 млн человек. Многие сдают несколько тестов, секрет кроется, скорее всего, в этом, уважаемый", - написал Telegram-канал "Кстати".

"Ларчик просто открывается: заражённому человеку делают 3 теста. Многие люди проходят тесты регулярно, а не 1 раз. 7,1 млн тестов не равно 7,1 млн проверенных россиян", - отметили на другом ТГ-канале "Натанзон".

Венедиктову лучше помалкивать - так не видно, что у него старческий маразм. Стоит главреду «Эха» открыть рот, так обязательно облажается и покажет всем, что ему давно пора на пенсию. Непонятно, о чем думает глава «Газпром Медиа» Александр Жаров, оставляя старика из жалости на посту главреда «Эха». Венедиктов позорит не только себя, но и его.

Previous post
Up