Маша
zar_me вчера мирно ехала домой в метро и читала библию. К ней начал клеиться некий кретин, а потом события приняли иной оборот:
"Он требует выйти, угрожая, что иначе закричит, ЧТО Я ШАХИДКА, позовет милицию и меня посадят. Тихо так говорит, на ухо и с улыбкой. Ну, у чудаков свои способы знакомства - не реагирую, но на всякий случай незаметно
(
Read more... )
Comments 40
(The comment has been removed)
Reply
А девушке я бы посоветовал быть более уверенной в себе и сразу громко и внятно отшивать подобных "ухажеров". Если бы она первая громко сказала, что не желает знакомится с ним и обратила бы внимание на себя всего вагона до этого инцидента, то этот мудень так бы не поступил!
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
я в таких ситуациях впадаю в ступор и немею (((
Reply
Reply
Reply
Если в толчее пытаются полапать.. с задней стороны - псевдо-отряхивющим одежду движением ребром ладони бью-стряхиваю чужую ручонку. "Отряхивать" одежду надо резко и ребром ладони - так, чтобы ладонь была от себя. Но рука должна идти впритык к собственной одежде.
Reply
Reply
Leave a comment