лишь бы чего напесать про путина-гитлера

Apr 13, 2014 15:36

Да, лишь бы чего напесать. Путин - моя последняя надежда. Это всё он виноват. В России - культ личности. Газеты врут. Телевидение врет. Люди - жертвы путинской пропаганды, люди не знают или не понимают, и это Путин так всё специально устроил. А если не Путин виноват, то кто ( Read more... )

по поводу, если спросят

Leave a comment

(The comment has been removed)

Re: поправочка bess_mash April 13 2014, 23:23:17 UTC
Они есть, я знаю точно. Плохо, что россияне-тролли и интеллигентные россияне тоже знают, что они есть.

Reply

(The comment has been removed)

Re: Кажется, Вы просто делаете вид, что не понимаете, о че art_of_arts April 14 2014, 22:51:41 UTC
Вы вполне адекватны, Сергей, тем не менее Вы всё ещё там!...

Три лягушки сидели на кувшинке, одна решила прыгнуть. Сколько лягушек осталось сидеть на кувшинке?.... Правильно: три. Решить и прыгнуть - разные вещи!

Reply

Re: поправочка lactoriacornuta October 9 2014, 02:41:34 UTC
конечно есть..но их действительно ничтожно мало.
до критической массы еще ой как далеко.
но хорошо и то,что не все в большом психдиспансере
сошли с ума.

Reply

regent April 14 2014, 08:07:01 UTC
А вот это типичный случай так называемого вранья.

Reply

(The comment has been removed)

bess_mash April 15 2014, 14:49:20 UTC
Регент, это мнение. А ваше какое, если не секрет?

Reply

regent April 15 2014, 15:41:48 UTC
Простите, что отвечаю не сразу. Уезжал на два дня туда, где было не до интернета.

Моё мнение такое, что адекватных людей в России намного больше, чем кажется, но они молчат. Во-первых, доступ к сети в России есть далеко не у всех. Во-вторых, некоторая молчаливость есть наша отличительная черта, так воспитаны.

Reply

regent April 15 2014, 15:48:47 UTC
Типичный потому, что я вижу его очень часто. "Так называемого" - ну это же просто цитата подвернулась. Почему регент? Это отдельная история, довольно длинная. :)

А вот почему я вообще берусь рассуждать на эти темы из Бельгии - потому что мне так угодно. Вы ведь не спорите с теми, кто рассуждает на эти темы из Калифорнии? И даже если вам не нужны ответы, я их могу дать. Ведь голоса меня здесь пока никто не лишал.

Reply


Leave a comment

Up