осспади, тычу пальцем сто раз - хотела прочитать комментарии, а мне всё какие-то картинки показывают, я думала, что это твои посты, Лен)) так вот по делу - с тех пор, как ношу линзы, я не плачу от лука
Интересно как, Наташ, я буквально неделю назад дочке первые линзы купила. Надо будет поэкспериментировать)) Пока восторг от того, что взгляд у ребенка из туманного стал ярким, я сначала просто пищала))
Реклама. Две домохозяйки режут лук. Одна плачет, другая мило улыбается со ртом, полным воды. Вставка - утром обе надевают линзы, одна долго морщится, засовывая линзу в глаз, вторая легким движением руки ее накидывает и хлопает глазками. Подпись. Наши линзы такие дышащие.
так вот по делу - с тех пор, как ношу линзы, я не плачу от лука
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Две домохозяйки режут лук. Одна плачет, другая мило улыбается со ртом, полным воды.
Вставка - утром обе надевают линзы, одна долго морщится, засовывая линзу в глаз, вторая легким движением руки ее накидывает и хлопает глазками.
Подпись.
Наши линзы такие дышащие.
Reply
Reply
Leave a comment