Нейромонах Феофан

Jan 26, 2015 13:46



несколько дней назад Колбаса скинул мне всего лишь один трек Нейромонаха Феофана... Православием головного мозжечка Колбаса похвастаться не может, поэтому я решил послушать что же он мне скинул =) Дело было глубокой ночью, однако я поржал в голос =))))

Проект безусловно заинтересовал, да и найти релиз проблемой не оказалось =) Порваны российские чарты гула и тунца =)) Многие новостные агенства даже выпустили в ленту пару строчек об этом явлении в российской музыке! =) "древнерусский драм-н-бэйс"

Послушал... Расслушал...
Задумка аще на 5!!! Поржать, послушать на "Ура"!!! Настроение поднимает - факт!

А вот реализация чё то не очень... Дело даже не в "исторических неточностях" (проект всё же не об этом)... Аранжировки довольно однообразны... И ооооооооооооооочень чувствуется, что к проекту Нейромонах Феофан причастны те же люди, что делали (а возможно и делают до сих пор, но я про них лет 5 ничего не слышал) вокальный драм-н-бэйс Stim Axel. Правда, это всего лишь моё предположение =)

В общем и целом: очень даже стоит послушать хотя бы для ознакомления. Ну и посмотрим как будут реализованы выступления =)

пазитифф, музыка

Previous post Next post
Up