Слёзы. Мск, Rock House. 07.01.2013

Feb 13, 2013 21:09


...Москва была первой... Первым городом, где Слёзы презентовали свой, ну оооочень долгожданный (аж 5 лет ожидания) студийный альбом =) Хоть и группа питерская, но Москва была первой!!! Приятный факт, и ещё один повод "не про**ать" этот концерт =)))

Надо сказать, что концерт был сольным (то есть ТОЛЬКО Слёзы и никаких других групп больше) - весьма амбициозная "заявка" со стороны организатора (им, кстати, выступил выпускающий лейбл Mazzar Records), учитывая, что группа нигде не выступала более 2х лет. С другой стороны билеты по 500 р (в предпродаже) + диск в подарок =)))

Вообще, организация оказалась на высоте!!!!
Во первых, сами билеты оказались красиво напечатаны, что для Москвы, в крайние года 2-3, большая редкость.
Во вторых, никаких задержек при входе: уже в 19.00 можно было спокойно зайти в клуб и насладиться саундчеком группы =))) Подарочные диски вручались сразу же после контроля на входе. Можно было спокойно посидеть в любом баре, подойти вплотную к сцене (летние изменения в планировке клуба пошли, на мой взгляд, этому заведению только на пользу) - никаких "характерных" ограничений.


Само выступление началось начале 9го вечера...!!! Ребята поприветствовали собравшихся (на мой взгляд было 150-200 человек) и поблагодарили за распространение информации о релизе в интернете. Что они рады, что не пришло 1000 человек =))) И понеслись 2,5 часа музыки, угара и энергии!!!!!











Костян рассказывает про глубокий замысел именно такого оформления диска =)










































сет-лист
Отдельно хочется отметить публику и охрану клуба: и те, и другие были очень адекватны в своих действиях!!! Довольно дружелюбный слем. Те, кто периодически лез на сцену, передвигались по ней очень аккуратно (несмотря на порой кажущийся перебор с алкоголем) и никому из музыкантов (со слов собственно музыкантов) не помешали. Охрана же крайне вежливо выпроваживала таких людей в зал. А покинуть заведение они начали просить только через час после завершения выступления =) В общем, всё прошло на обоюдном позитиве!!! =)))

Наверное, повторюсь, но всё равно скажу: концерт, оставляющий исключительно приятные впечатления и позитивные эмоции, в Москве в крайнее время оооочень большая редкость!!! =)) Я рад, что мне удалось посетить такое мероприятие! И вдвойне приятно, что "виновниками" сего оказались люди, которых я знаю уже несколько лет и чьё творчество меня неизменно радует все эти годы!!! =)))

Традиционные Спасибы и Благодарности:
- конечно же группе Слёзы за ВСЁ!!! =)
- лейблу Mazzar Records за прекрасную организацию!
- клубу Rock House за атмосферу и адекватную охрану!
- всем, кто посетил это мероприятие, и отдельно Зайцу и Кристи =)

пазитифф, музыка, концерты, фото, Слёзы

Previous post Next post
Up