10.10.10

Oct 11, 2010 00:24






Через Серпухов в Москву... Нет, это не "чисто чеховская" поговорка, когда дело идёт через жо - я действительно так сегодня покатался =)))))

Изза того что оказался в Нерезиновке раньше чем планировалось, пошёл погулял пешком от Курка до Библиотеки через Китай-город... Потом ненадолго в метро... До Воробьёвых Гор! Обычно я там снежной зимой бываю, но в честь обилия 10к в дате, решил сделать исключение =)))

На смотровую, а потом вниз к реке... и далее до самой Октябрьской через Нескучный сад...
Ох, сколько ж фотографов развелось!!!! Каждый второй встречный с зеркалкой!!! И так сразу не поймёшь: понты это или человек действительно фоткать умеет :D
Я же со своим ультразумом выгляжу весьма скромно =)))

Совершенно нереальные цвета на "московских" фотках... 157 кадров за день (145 после грубой сортировки)... Некоторые даже фотошопить жалко =))


у южного вестибюля ст м Воробьёвы Горы



ПОД метро =))



под ТТК



нет... это не в районе 22.00 летом...
это около 18.00 осенью =)
эх... в расписании вечернее окно... а в Чехов надо 9ти вечера попасть... Снова через Южную...
15 минут пришлось ждать хоть какую то машину...!!! Пипец!!! Скопилось человек 10... А когда тачка таки подъехала, водила запросил 150 вместо 130р... Ладно, фиг с ними с 20ю рублями... Убило, что оплату запросил на въезде в город, а не при высадке (как обычно)... Единственное что довёз за 35 минут или около того... Спрос конечно рождает предложение, но не до такой степени...

ЗЫ а куррент музик меня реально радует... От клипа правда ожидал больше... Если бы мне было лет на 10 меньше, я бы наверное сказал: "Да! Это почти про меня!!!!" Но поскольку мне не на 10 лет меньше, чем есть на самом деле, то и больше 1го раза этот видеоряд смотреть не хочется =)

пазитифф, музыка, мысли, поездки&путешествия, эмоции, фото

Previous post Next post
Up