(no subject)

Apr 10, 2010 23:43

хорошо, что на работе я обычно нахожусь в информационном вакууме - спокойнее работать просто... и пришёл я сегодня домой, включил телевизор и...
несколько я раз тыкал средним пальцем в сторону экрана... всякий раз когда там появлялся ВВП или ДАМ... от злости!!!!

Вот какого хрена...!!!!! 2 недели назад, когда случились трагические события в Московском метро, эти "властелины вселенной" объявили траур... да... но ТОЛЬКО в Москве!!!!! Хотя погибли не только жители Дефолт-сити, но и Чехова, Обнинска, Якутска, других городов...
Когда отправился к праотцам польский русофоб, а вместе с ним ещё кучка "нелюбителей РФ", в России объявляется уже НАЦИОНАЛЬНОЙ траур!!! Какого хрена?????????

"бальзамом на душу" после просмотра зомбоящика стала жж-лента... точнее единственный адекватный пост по теме за авторством shurigin!!!!

"Интересно и другое: 14 марта грузинская частная телекомпания "Имеди" в злополучном репортаже о "российской агрессии" сообщила также о "кончине" президента Польши Леха Качиньского. В получасовом фильме, в котором сообщалось о "нападении России на Грузию" и "смерти президента страны Михаила Саакашвили", говорится и о том, что в результате взрыва самолета погиб и Лех Качиньски. Согласно телекомпании, взорвался самолет, в котором он, якобы, летел на помощь Грузии"

посмотрим чего ещё накликал пожиратель галстуков...

ну и совершенно феерический камент к этому посту:
"Каждый русофоб мечтает о такой смерти.
На русском самолете, до отказа заполненном русофобами, под русским городом Смоленском, по пути на место, где проклятые русские расстреляли тысячи польских офицеров, споткнувшись о русскую осину в русском тумане"
via werwolf_tamboff

звиздец, политика

Previous post Next post
Up