очередной флэшмоб с картинками =)

Oct 29, 2009 13:26

правда постил я уже такой, но тем не менее =)

Правила игры:
1) Вы оставляете комментарий к этой записи.
2) Я выбираю фотографию у вас в журнале и прошу рассказать про нее что-то интересное.
3) Вы постите рассказ с фотографией в своем журнале вместе с публикацией условий игры.

pandorawinter выбрала эту картинку:


22 августа 2009, примерно 7.30 утра. Новгородская область, Маловишерский район, 150 метров от 194го км главного хода Октябрьского ЖД, северное примыкание Веребьинского обхода. Точное место съёмки здесь
позади была бессонная ночь в эконом-классе экспресса Москва-Санкт-Петербург... За час до этого мы с ed4mk_0024 выгрузились на платформу 190 км из электрички Окуловка-Малая Вишера и прошли 4 км по главному ходу в сторону Москвы. Преодолев легендарный зелёный забор, мы ступили на насыпь обхода и устроили пит-стоп. Потом мы долго спорили, что же это было: завтрак или обычный перекус - ибо на тот момент много чего смешалось в наших головах :DD

Конкретно эту фотку сделал ed4mk_0024

Расположились на одной из уцелевших опор контактной сети и выложили свой нехитрый провиант: водку "Зелёная Марка", фляжку наполненную коньяком "Старый Кёнигсберг", огурцы, помидоры и конечно запивку (к тому времени без запивки я не мог пить даже коньяк) =))))
Впереди был ещё целый день, 16 километров по обходу, рукотворная насыпь высотой 40 метров и "тур" по городам Новгородской области =)))

ЗЫ Подробно об этом великом, не побоюсь этого слова, походе здесь =))

upd
а вот какую картинку выбрала mirax_nightwolf


9 мая 2009. Ярославль, карьер в Заволге
Так мы открывали купальный сезон 2009 вместе с Артемием Харон Максименко (он на фото) и Колей Шелеховым =))) Вода была градусов 10-13, воздух 22-25. Дабы это открытие не оставило следов на здоровье, мы с Хароном грелись всё тем же Старым Кёнигсбергом из фляжки, что на верней фотографии =))) Коньяк и вдохновил нас на такого криатифф =)

Регион 76 RUS, поездки&путешествия, фото, Веребьинский обход, мемуары, тесты&флэшмобы

Previous post Next post
Up