Leave a comment

didsi November 26 2016, 08:51:25 UTC
неосознанным постоянно нужны какие то законы, Рита и всякая хрень.
Постоянно появлятся какие то пастухи, указывают ком чего делать - как старейшеныы в родах.
По сути селекционная ферма, пытаются методом тыка(селекции) собрать днк нужную.
А что при кол-ебательном процессе создается резонанс и портал для загрузки нужной программы знает вообще мало кто. А при инферно частотах грузятся те, кто на этих частотах оперирует.
Обычная электротехника. Вообще если посмотреть многие рода - паразиты на воплощенных. Создали гавна своего - а отмывать от него - текущему воплощению. И преподают это как миссию и великое благо. А по факту обычное разводилово

Reply

bersun2001 November 26 2016, 08:54:31 UTC
трудности либо ломают, либо закаляют.
чтобы не сломаться, тем кто слабже - нужны костыли, например такие, как законы Рита.

Reply

didsi November 26 2016, 09:04:44 UTC
только надо самому выбирать эти квесты, притом осознанно.
тебе сейчас кинут квест - на гору где лютый мороз и скажут , прокачивай разгоня своего ядра и согревайся, тебя либо сломет, либо ты прокачаешься. Так? Возьмешь такой квест или сначала его осознаешь и потом примешь решение?

Reply

bersun2001 November 26 2016, 11:44:44 UTC
мы осознанно выбираем свои квесты до рождения.
потом рождаемся и нам память отшибает - такие правила.

Reply

didsi November 26 2016, 12:01:35 UTC
наивно по мнею ты бы осознал свое воплощение сюда и тех, кто шельмовал здесь в вполщениями. вход рубль, а выход - никогда, в колесе сансары тебя в компост превратить, чтобы н смог расказать про здешний без предел. По факут площадку в ферму прератили, по сбору гаввваху и других типо вэнергии. Посомтри воткруг- кто прокачался, кто оосзнался? Только сейчас ничанают, т.к. гасим этих пастухов.

Reply

bersun2001 November 26 2016, 12:27:09 UTC
чтобы понять прокачался или нет - надо сравнить, что было в начале и что на данный момент. мудрено это.

Reply


Leave a comment

Up