Труп "Русского Марша"

Nov 04, 2014 20:57

Оригинал взят у holmogor в Труп "Русского Марша"


Многих интересовал вопрос - почему и зачем связанные самыми теснейшими узами с определенными политическими и полицейскими структурами неонацисты устроили это проукропское позорище в Люблино.

Для чего нужны были все эти "Новороссия соси", сожжение новороссийского флага и т.д.

На самом деле история совершенно понятная. Своими выходками неонацисты подсвечивали официальный Марш Единства, который на фоне этой стыдобы смотрелся ничего так. Даже несмотря на лезгинку. Солидное единство для солидных господ.

Свою работу господин Демушкин выполнил тщательно и, несомненно, пойдет на повышение.

А помню как 8 лет назад я переругался с друзьями-соратниками накануне РМ-2006 именно из-за того, что они хотели впустить Демушкина на РМ. Они впустили. Он расцвел и всю эту историю под собой похоронил.

Проновороссийскую колонну медиа в Люблино просто не заметили. Её там и не должно было быть по логике вещей.

Иными словами национально-демократическая альтернатива оказалась похоронена в двойном гробу неонацизма и официальной многонародности.

Эти похороны, конечно, временные. Но расплачиваемся мы именно за неспособность своевременно размежеваться.

русский марш, национализм головного мозга

Previous post Next post
Up