О "тихой" невостребованности актеров и актрис

Nov 23, 2012 15:37

Не знаю, слышали или нет вы о питерской актрисе Анне Табаниной. Случайно на "Фэйсбуке" (или "в "Фэйсбуке"?) увидел ее нетривиальный снимок, выложенный аццким адвокатом Сергеем Беляком.  У Анны великолепный женский типаж. Всякие заворотнюки, кто там еще?... (блять, даже назвать некого) отдыхают. 
Потом поискал в интернете ее актерские работы. И что вы думаете? Ладно, в начале карьеры сыгранные феи, принцессы - здорово. Это дает заряд и школу доброты для актрисы. На будущее, так сказать. 
Но потом....Какие-то "бедные насти", "дорогие маши березины" и прочее непойми чего. Наше гребанное кино не предложило ей ни одной по-настоящему страстной, драматичной, душеразрывающей роли. Ни одной взрывной роли точно. 
А ведь у Табаниной потенциал, судя по фото (ибо фильмов ее я не видел, каюсь) - мощнейший. Ей нужно дать роль убойную, чтобы, как говорится, у зрителя "шуба звернулась". Или волосы на голове дыбом встали. Я не про обнаженку говорю, а про психологизм и драматизм.
Будь я режиссером - непременно дал бы ей роль Ларисы Рейснер в ленте об этой яркой и неординарной женщине, валькирии русской революции, воплотившей в себе ее противоречивые черты.


 

Анна Табанина, кино

Previous post Next post
Up