Apr 30, 2008 09:53
Всё было хорошо в нашем доме.Пока не пришла сестра.Это я почувствовал даже
во сне, кажется с её приходом весь мир меняет свою структуру.Изменяются привычные вещи.На что не посмотришь всё как будто покрывается плёнкой..я везде ощущаю дискомфорт, одно лишь её присутствие в доме нагоняет на меня жуткую депрессию..я бы её вырубил, не смотря на все свои принципы!
До неё в доме был рай и царила гармония.Всё востонавливалось как будто после пораженнием болезнями...всё приобретало по тихоньку здоровую окраску.
В психологическом смысле она пораждение мутирующих колонии Зергов которые захватывают всё на физическом уровне своими телами - жижо-образной, эластичной тканью..так они захватывают главный корпус землян проникая в него и облипляя инопланетной материей все внутренности.Ей Богу - Сопли!
И всё таки я её люблю.И кстати, кажется она пошла на поправку...