Привет из Сибири! Верхний пост.

Mar 16, 2030 12:20



По вопросам сотрудничества и рекламы в журнале пишите на почту: okozhevnikov@mail.ru

Всем привет!
Меня зовут Олег Кожевников. Я живу в городе Бердске. Это город-спутник Новосибирска. Фактически эти два города давно слились воедино.
Женат, двое детей - сын, лингвист-переводчик английского и китайского языков, преподаёт в университете, дочь закончила юрфак университета, начинающий адвокат по уголовным делам.
Горжусь тем, что служил в Пограничных войсках КГБ СССР, впрочем как и все погранцы. Потому и выбрал для верхнего поста фотографию в зеленой пограничной фуражке, и в юном возрасте.
По специальности экономист, много лет работал руководителем различных подразделений и предприятия в целом. По увлечению - пишу. Гражданский журналист.
Несколько лет публиковался в региональном издании "Курьер Среда Бердск", имел там свою авторскую колонку: "Субботние посиделки с Берни."
Осенью 2013 года решил свою писанину размещать в специально открытом журнале в ЖЖ.
Как это получается, судить читателям. Но учитывая, что я не учился журналистскому ремеслу, и не очень, наверное, получается это дело,но думаю надо предоставить некоторую скидку:)
Пишу о разном. То, что волнует, и то, чем интересуюсь. Частенько на темы экономики и политики. Но без скандалов и желтизны, в основном аналитического толка.
Чтобы не слыть скучным и злюкой, разбавляю все это хорошей музыкой и юмором. Сам увлекаюсь музыкой. В юности даже вел дискотеки.
Приветствую общение с трезвомыслящими людьми, и желательно с хорошим чувством юмора. Не допускаю в своем журнале склоки, ссоры, оскорбления, агитацию и троллей.
Всегда рад новым друзьям.
Милости прошу в мой журнал!
berni777

ЖЖ. Верхний пост. Обо мне.

Previous post
Up