дурацкая выспренняя предыстория

Jan 09, 2006 21:31

Ехать мне совсем не хотелось. Несколько последних дней в Омске я провёл никуда не выходя из квартиры, потому что очень трясло, то ли абстинентный синдром (хотя я уже не выпивал; видимо, это были последствия того, что допился за предыдущую неделю до чёрной космогонической центробежной жижи), то ли вообще просто уже прорвалась какая-та «эта самая» ( Read more... )

сестра, алкоголь, психофизика, тётка, праздники, идиотизм, Красноярск

Leave a comment

Это вам, Алла, лично berlinguide January 12 2006, 17:52:26 UTC
Мои пьянки несравненно важнее ваших дурацких зачётов, дорогая Алла!

А ведомости стоило бы вашим старостам на зачёт приносить!!

Или тогда уж на мою кафедру эти бланки банальные присылать, или мне на ящик, адрес есть на кафедре и на кафедральном сайте, а почта, слава богу, работает исправно электронная!!!

А также, Ваши ведомости - не моя проблема. А Вашего деканата. Если Вы хотите сделать это моей проблемой - то нужно не писать об этом мне в ЖЖ. а звонить непосредственно на кафедру философии. Там вас пошлют для начала подальше, т.е., в Ваш деканат, а там уже подумают, кто виноват и что делать, что Вам и объяснят по-русски.

И вам ли там обижаться, пол курса зачёт получили нахаляву, просто так, сдав скачанные рефераты [четыре восклицательных знака]

Ну а Вы лично будете сдавать экзамен Мзие Джамаловне [пять восклицательных знаков], она преподаватель опытный, квалифицированный, думаю, Вам понравится [шесть восклицательных знаков и стайка шизоидно-довольных смайликов]

хахахахахааааааааааа

С Новым Годом [семь восклицательных знаков] И живите в Новом Году по-человечески.

Reply

(The comment has been removed)

berlinguide January 13 2006, 06:57:15 UTC
Алла, я очень добрый. Странно, что Вы этого не заметили.

Reply

berlinguide January 13 2006, 06:58:15 UTC
И конечно, никакой М.Д. я Вам устраивать не собираюсь.

И к Вам просьба не читать этот журнал, или не комментировать хотя бы. Мне неприятно.

Reply

(The comment has been removed)

berlinguide January 13 2006, 11:31:10 UTC
Алла, я всё всмремя думаю, что вы очень юное существо.

Reply

berlinguide January 13 2006, 11:35:31 UTC
почему?простите

Reply

(The comment has been removed)

berlinguide January 13 2006, 18:10:07 UTC
Вы мне были симпатичны.

Reply

(The comment has been removed)

berlinguide January 13 2006, 18:29:34 UTC
И Вас!

Reply

(The comment has been removed)

:) berlinguide January 13 2006, 23:22:21 UTC
Жаль, не могу составить компанию, только что, пять утра, вернулся домой с празднования Нового Года, старого. Интересно, что совсем ничего не пил. Наверное, выпил бы тоже. Как-то я упустил момент:)

Выпейте глицина, две таблетки под язык положите, от этого хорошо и без алкосновидений выспитесь, а продукты распада алкоголя он выводит здорово.

Успешно Вам сдать экзамен!

Reply

(The comment has been removed)

Что ж Вы так, Семён Семёныч?.. berlinguide January 14 2006, 07:03:50 UTC
Глицин - это не химия, это одна из аминокислот. Напоминает мозгам, что они не должны отмирать. Не стимулятор. Выводит из органона ацетон, остающийся от алкоголя.

Не пейте пива - Вам не идёт! Это безвкусно и отвратительно. Да и к тому же, пить его можно только из бутылок, но никак не из баклаг по полтора или два литра.

А сейчас, раз хреново, идите в магазин и купите "Тан" или "Айран", всосёте литр или пару стаканов - всё пройдёт через полчаса. Прям сейчас идите.

Reply


Leave a comment

Up