Leave a comment

Comments 5

katmoor November 5 2017, 08:18:29 UTC
Майдан и последовавший за ним государственный переворот 22 февраля, спровоцировали начало русского восстания на той части русского юга, что четвертью века раньше оказалась под властью украинствующих. Одновременно с этим в том политическом сообществе, которое организовывало Русские Марши в большой России, произошёл раскол. Часть тех, кто именовал себя русскими патриотами и даже русскими националистами, встала на сторону бандеровцев. Впрочем, у этого была и положительная сторона - стало очевидно, кто из "русских националистов" действительно на стороне своей нации и является таковым без кавычек. Потому, что для националиста любого народа весьма странно быть на стороне тех, кто этот народ убивает, запрещает ему говорить на родном языке, истребляет его историю и культуру. Многие из тех, кто до этого выходил на Русские Марши, влились в поток русских добровольцев, поехавших на Донбасс защищать свой народ от истребления. Были и те, кто поехал воевать за другую сторону. Но таковых было мало и дальнейшая их судьба не вызывает ни сожаления, ни ( ... )

Reply


mr_kob November 5 2017, 13:55:04 UTC
Чувствуется сочувствие автора блога националистам и либералам

Reply


krasavchik November 5 2017, 18:39:56 UTC

Резник это не русская фамилия.

Reply


cergeycirin November 29 2017, 15:21:27 UTC

В сознании каждого человека с самого детства родителями и знакомыми закладывается отдалённое подобие СТРУКТУРЫ человеческого/русского языка, определяющее его мировоззрение и поведение.
Чем хуже обыватели понимают СМЫСЛ и СТРУКТУРУ русского языка, и выявляемую в ней последовательность развития человека и общества, тем более предвзяты, глупы и необъективны их рассуждения.
У Путина и его окружения очень извращённое понимание природных закономерностей в устройстве общества.
Он хорошо знает конкретные взаимосвязи множества реальностей, но этого достаточно только для местного чиновника.

Reply


dyukha May 7 2018, 12:32:24 UTC
Хочу предложить вашему вниманию конкурс "Современный учитель 2018"

Reply


Leave a comment

Up