Ради чего?

Oct 23, 2017 10:43

Оригинал взят у vitus в Ради чего?
Сегодня главный борец с коррупцией вышел на свободу и отправился на митинг в Астрахань. После 20 дней в которые он прочитал 20 книг и выпил 100500 литров чая вместо того чтобы хотя бы немного отдохнуть Алексей решил показать свой настрой и видимо то, что его не сломать. Возможно визуально относительно него это так и выглядит, но вот те кто должны были прийти на митинг почему-то "сломились".

Митинг Навального «на котором были сконцентрированы все его мысли» собрал 400 человек, что для Астрахани, как города с населением в пол миллиона, конечно очень большой результат.



Люди так ждали выхода Алексея на свободу и встречи с ним, что даже заготовленных шариков осталось ещё на пару митингов



Вообще, конечно забавно слушать когда начинают притягивать за уши всякую ахинею типа, цитирую - "При Президенте Навальном полицейские не будут охранять митинги по воскресеньям". Правильно, Алексей Анатольевич, при Президенте Навальном вжух и не будет террористов и провокаторов, а обеспечение безопасности массовых публичных мероприятий оно совсем не нужно. Или просто митинги с критикой президента будут действительно запрещать, а не как сейчас?

В целом, если честно, абсолютно непонятно зачем приезжать в регион, где интерес к нему, судя по анализу запросов в «прокремлевском» Яндексе и «не кремлевском» Гугле с марта месяца упал в 2,5 раза, несмотря на открытый в апреле штаб? Приезжать выступить перед четырьмя сотнями?

Зря только ехал...
Previous post Next post
Up