Школьники Навального

Aug 30, 2017 11:06


Вероятно, многие из вас видели эту фотографию с митинга 12 июня. Кадр действительно очень удачный и показательный. Однако история этой девушки не менее любопытна, чем само фото.





Ее зовут Ангелина Далидутко, и ей всего 14 лет. Хотя на фотографиях она выглядит значительно старше. Она живет под Санкт-Петербургом в Ломоносовском районе.

Ангелина относится к числу людей, чьи сердца зажег украинский Майдан. Да, тот самый, который закончился гражданской войной. Видимо, у молодой активистки такое же видение будущего России. Теперь ее кумир Навальный, участие в оппозиционных акциях стало для нее возможностью как-то себя проявить. Видимо, другого способа девушка не нашла, хотя бесспорно, ее комплексы меня не должны меня интересовать.

Ангелина, только начала свою карьеру в политическом поле страны.
Ангелина первый раз вышла на акцию протеста 21-го января 2017 года, Это была антивоенная акция "StopPutin'sWarInUkraine3". А 12 июня она была задержана на антикоррупционном митинге. Вообще Ангелина положительно оценивает деятельность Алексея Навального, но считает, что антивоенная тематика важнее и посещает чаще всего антивоенные акции Демократического Петербурга. Говорит, что сначала нужно вернуть Крым, остановить войну и отправить путина в Гаагу, а потом уже все остальное, ведь на войне люди погибают каждый день. (Вот он идеал оппозиционера) Поэтому она и дальше будет продолжать ходить на антивоенные акции. Еще Ангелина хотела бы побывать в Украине и по понятным причинам в будущем рассматривает вариант уехать из России.

Как показывает история из таких Ангелин получаются идеальные жертвы революции. Отличная мишень для снайперов, которые расстреливали толпы митингующих на Украине, в Сирии, в Ливии... Что было потом всем нам хорошо известно.

Яркий пример того, как благими намерениями выложена дорога в ад...

Совсем не давно, один из Петербургских политиков выступая перед учителями сказал следующее:

"В марте произошли события, которые стали тревожным сигналом для всего нашего общества. В Москве и Петербурге сотни школьников и студентов приняли участие в несанкционированных митингах, все эти акции были организованы через интернет, социальные сети. Нужно смотреть правде в глаза: мы просмотрели этих ребят. Это наша общая вина. Они не смогли найти себя в нашем обществе, почувствовали одиночество и невостребованность, поэтому стали легкой добычей манипуляторов".

Теперь иэ этих "невостребованных школьников" растут настоящие манипуляторы. Что будем с этим делать коллеги?

оппозиция, Питер, протест, ОМОН, Навальный

Previous post Next post
Up