Американская политика, как есть

Aug 10, 2016 16:47

Американский политик напрямую призывает совершать террористические акты против российских граждан. Уже даже не стесняются. И чем они лучше фашистов с такими заявлениями?

Бывший заместитель главы ЦРУ Майкл Морелл в эфире телеканала CBS News заявил, что для урегулирования конфликта в Сирии следует "скрытно" убивать россиян и иранцев.




По мнению Морелла, Вашингтон должен более активно поддерживать боевиков в Сирии.

"Когда мы были в Ираке, иранцы снабжали оружием шиитских боевиков, убивавших американских солдат. Иранцы заставили нас расплачиваться. Мы должны сделать так, чтобы в Сирии поплатились иранцы, мы должны заставить платить русских", - сказал он.

"Мы заставим русских и иранцев расплачиваться, убивая их?" - переспросил Морелла ведущий CBS Чарли Роуз.

Источник

Меня не удивляет что они открыто и не стесняясь говорят об убийстве русских.
Ещё интересно, что точно так же, открыто и не стесняясь, говорят о поддержке самых отмороженных и невменяемых террористов. Неудивительно, что многие люди во всем мире считают США сатанинским государством.

Напомню, что это заявление прозвучало на фоне новости об освобождения амеркианца в Сирии, при активном участии России - https://lenta.ru/news/2016/08/09/thanks/

Все это говорит, о том, что в США полно политиков готовых вернуть отношения с Россией во времена холодной войны, в полном страхе и ненависти к России.

заявление, Сирия, США, Иран, политика, разжигание, Россия

Previous post Next post
Up