Чем эти выборы запомнятся

Jul 04, 2016 09:46

Предвыборная спортивная гонка началась. Особенность этих выборов заключается в появление на политическом поле страны новых небольших партий. Изначально эти партии позиционируют себя, как новую независимую и силу стремящиеся к позитивным изменениям.

Однако, серьезным минусом этих «малых партий» на выборах является их изначальное позиционирование ( Read more... )

ГД, конкуренция, Выборы

Leave a comment

Comments 5

dmitriykep July 4 2016, 07:24:44 UTC
То есть, "Коммунисты России"- кремлёвский проект? Обосновывать будете?

Reply

beriozka_rus July 4 2016, 16:11:46 UTC
а где у меня написано, что партия "КР" - кремлевский проект?

Reply

dmitriykep July 5 2016, 03:25:10 UTC
Их цель - сосредоточиться не на своей кампании, а отнимать голоса у парламентских партий. Например, для «Справедливой России» спойлером выступит РППзС, а для КПРФ - «Коммунисты России».
--------------------------------
Я так понял, что вы считаете Коммунистов России кремлёвским проектом, призванным отнять голоса у КПРФ. Если нет, то почему вы решили, что цель КР сосредоточиться не на своей программе а отнять голоса у КПРФ? Я не состою ни в КР ни в КПРФ, и вообще беспартийный, мне просто интересны ваши аргументына основе которых вы сделали данный вывод. Кстати, а Справедливую Россию вы не считаете кремлёвским проектом, как раз и призванным забрать голоса у КПРФ? Причем Миронов открыто хвалился, что на организацию этой партии его благословил Путин.

Reply

beriozka_rus July 5 2016, 06:05:15 UTC
Я считаю, что другого электорального поля у них пока нет, только если наступать на пятки "Старшему брату". А если серьезно, то касса для всех партий одна! Или вы верите в "патриотических промышленников?"

Reply


anonymous July 4 2016, 07:44:14 UTC
Романов не плох, а едро - это самые отпетые либералы

Reply


Leave a comment

Up