Кремлевская марионетка

Dec 30, 2014 11:18

Вчера Замоскворецкий суд поставил Алексея Навального и его сторонников в неловкое положение. Решение суда о переносе даты и времени оглашения приговора, фактически поставило крест над уличными протестами, которые планировались на 15 января.



Либеральная оппозиция находиться в неудобном положение. С одной стороны невозможно организовать крупномасштабные массовые беспорядки за несколько часов (собрать гастролеров, провести нормальную агитацию и информационную кампанию, подвести звуковую аппаратуру, организовать ресурсы для постоянного лагеря и т.д.) С другой стороны информационный повод потерян. Ну не могут же оппозиционеры метаться от одного поводу к другому, чтобы устроить «Манежку», это смотрится не серьезно!

Да и судя по фотографиям, возле суда журналистов значительно больше, чем сторонников Алексея Навального.



Уже известно, что Алексей получил условный приговор. 3,5 года колонии общего режима получил Олег Навальный по делу "Ив Роше". Алексей Навальный -- 3,5 года условно. Что является редкостью в судебной практике. Как правило, если задержанному уже вынесен приговор условно, то при следующем судебном разбирательстве отделаться легко практически не возможно.ъ



Но Леша и на этот раз договорился. Очередной условный срок - лишнее доказательство, что Навальный это Кремлевский проект. Навальный уже давно перестал быть политиком и оппозиционером, а превратился в сплошной пиар «кремлевских». И видимо ему этот статус по душе.

Алексей управляемый политик - марионетка. Он никогда не будет принимать самостоятельных решений, его никогда не будет интересовать реальная помощь людям и развитие страны, его лишь будут использовать, чтобы направлять массы людей, которые ему верят и готовы за ним идти.

Прошлым летом ему дали огромный информационный ресурс, о Собянине так не писали, как о Навальном. Благодаря чему он получил свои 20 процентов голосов, в итоге митинг со сторонниками, где он попросил всех разойтись. Было это самостоятельным решением или нет, большой вопрос.

приговор, Навальный

Previous post Next post
Up