Госдеп США допустил оговорку «по Фрейду»

Mar 21, 2014 10:44

В 2008 года при военном конфликте в Южной Осетии, российские СМИ с треском провалили информационную кампанию. В итоге в информационном пространстве доминировала прозападная точка зрения на происходящее. Сегодня ситуация кардинально другая, у нас есть мощный ресурс международного телеканала Russia Today, армия блогеров-патриотов и активистов, которые ежедневно работают в социальных сетях.



На стороне наших врагов работаем мощная западная пропагандистская машина, которой старик Гебельс может только позавидовать, но даже она иногда дает сбой.

Забавно, как правда вырывается наружу даже в той завесе тумана и лжи, которую производит правительство Соединённых Штатов относительно ситуации на Украине.

Есть такая учётная запись в Твиттере, которая называется «Прогресс для Украины». Ведётся она достаточно давно сотрудниками посольства США на Украине. Рупор тоталитарной «демократии» в «развивающемся» государстве.
Последнее время с этой учётной записи как бы «непредвзято» освящаются события на Украине и в Крыму. Так вот сегодня многих ждала самая настоящая оговору по Фрейду, так как сотрудник посольства США сообщил, что эта учётная запись создана на смену официальной учётной записи Госдепартамента США, «развивающего дезинформацию» по Украине.

Враги, Информационная война, Украина

Previous post Next post
Up