Неизвестные снайперы в Киеве

Feb 20, 2014 22:01

В интернете появились новые доказательства "работы" неизвестных снайперов в Киеве. На ниже представленном видео видно, как по группе оппозиционеров ведется прицельный огонь со спины т.е. со стороны лагеря радикалов.

На дереве со спины майдановцев, появляется след от пули. Это значит стреляли со спины, т.е. свои же. Фашисты начинают отстреливать своих, чтобы свалить это на головы Беркута и ВВ! По картинке: это скриншот с 19-й секунды видео.
На нём обозначены:



- красным - след от пули;
- синим - бандерлог, который заметил (услышал) попадание пули. Во время попадания слышен звук выстрела и характерный свист или скрип от дерева;
 - жёлтым - он смотрит в том направлении, а затем оглядывается назад. Скорее всего, он недоумевает, но не в состоянии понять, что огонь ведётся сзади.

image Click to view



Конечно на видео не видно кто конкретно ведет прицельный огонь, но могу сказать точно, что действует профессионал. По бойцам  "Беркута" ведется такой же огонь. Скорее всего, на здании сидят снайперы-провокаторы, цель которых по максимуму спровоцировать хаос, обвинить во всех убийствах власть и тем самым спровоцировать гнев народа.

Уже сейчас количество жертв исчисляется десятками, и большинство убитых являются оппозиционные активисты с Майдана. Видимо, сирийские и ливийские снайперы массово переехали в Киев, где продолжают убивать и разжигать огонь революции кровью невинных.

Киев, неизвестные снайперы, революция

Previous post Next post
Up