Как "Дождь" переписывает историю

Jan 27, 2014 12:28

Я бы удивился, если бы Либералы в преддверии годовщины снятия блокады Ленинграда не выдали очередную глупость в эфир, и телеканал «Дождь» не подкачал.





Пост быстро удалили, но это интернет...


Мало кто знает, что в фашистской Германии был опубликован вот такой интересный документ:

Германия Фрайбург, Бундес Архив, Секретная директива от 29 сентября 1941 года. Совершенно секретно, только для офицеров.

«После поражения Советской России нет никакого интереса для дальнейшего существования этого большого населенного пункта (им. в виду город Ленинград). Предложено тесно блокировать город, и путем обстрела из артиллерии и непрерывной бомбежки с воздуха сравнять его с землей. С нашей стороны нет заинтересованности в сохранение хотя бы части населения этого большого города».

Более подробная информация о документе содержаться в фильме «Блокада Ленинграда» телеканала НТВ.

Мы знаем как берегли жизни немецко-фашистские захватчики на оккупированной территории, где бы они не находились, погибали миллионы невинных людей. Вспомнить хотя бы массовый расстрел под Киевом, Бабий яр получил всемирную известность как место массовых расстрелов гражданского населения. Белоруссия была оккупирована практически на протяжении всей войны, за это время мирное население понесло гигантские потери, практически каждый третий погиб из-за действий оккупационных войск. Про концентрационные лагеря я вообще молчу, хуже этой фабрики смерти человечество еще не придумало.

Что дает основание либеральным журналистам утверждать, что у жителей Ленинграда была хоть какая-то надежда на спасение? В лучшем случае их ждал рабский труд на территории Третьего Рейха.

Наверное, телеканалу «Дождь» стоило провести другой опрос, с вопросом, а стоило ли вообще сопротивляться Советскому Союзу 22 июня 1941 года, когда Фашистская Германии вторглась? Это стало бы настоящим апофеозом прогнившей либеральной мысли.

Блокада Ленинграда, история, ДОЖДЬ, Либералы

Previous post Next post
Up