Запад беснуется от высказываний Ивана Охлобыстина о педерастах

Jan 02, 2014 18:29

Американские журналисты и писатели просто таки ополчились на российского священника и известного актера Ивана Охлобыстина за его недавние высказывания в адрес геев. Об этом сегодня передают российские средства массовой информации.

Сообщается, что сразу несколько известных российских таблоидов жестко осудили высказывания "доктора Быкова". В частности за недавно сказанные им слова о том, что всех геев стоит жечь. Многие американские таблоиды пригрозили Ивану Охлобыстину, что ему могут отказать в выдаче в "цивилизованные страны". Недавние высказывания Ивана Охлобыстина в том, что он как человек верующий, просто ненавидит геев, молниеносно перелетела через океан и взбудоражила многих американских журналистов. Сейчас ведущие многих зарубежных СМИ наперебой цитируют скандальную фразу российского священнослужителя и актера "доктора Быкова".


Американские журналисты и писатели ополчились на "доктора Быкова".

В частности, Иван Охлобыстин заявил в последнем своем интервью, что он бы всех геев живьем в печку записал. По его словам это настоящий Содом и Гоморра. Он, как человек истинно верующий не может оставаться равнодушным, потому как это все прямая опасность детям. Он не хочет чтобы подрастающее поколение считало, что геи это вполне нормально. "Если, - говорит Иван Охлобыстин, - не в состоянии выбрать себе подобного из противоположного пола для размножения, то это более чем явный признак психического расстройства если не аномалии", - передают эксперты раздела "Новости мира" издания для инвесторов "Биржевой лидер".

Со своей стороны толерантные к гомосексуалистам западные журналисты впали просто-таки в ступор от столь сильного напора на геев. По словам одного из американских журналистов, Иван Охлобыстин является священником и актером, который играет главную роль в российском сериале "Интерны". В прошедшем году он озвучивал одного из персонажей в мультфильме Снежная королева". После того как его сильно ядовитые высказывания облетели весь мир, он написал в микроблоге про это. Сорокасемилетний мужчина, который хотел стать президентом, даже не раскаялся.

Также многие геи, лесбиянки, траснсексуалы и бисексуалы выступили против Ивана Охлобыстина. Лидер гей-сообщества в Москве Николай Алексеев заявил о том, что теперь Ивану Охлобыстину могут отказать в визе в "цивилизованные страны", - констатируют эксперты раздела "Новости мира" издания для инвесторов "Биржевой лидер".

традиционные ценности, пропаганда гомосексуализма

Previous post Next post
Up