Молчать нельзя действовать. Где Россия поставит запятую?

Nov 26, 2013 10:25

Материал опубликован специально для ресурса Истина-журнал

В конце октября грузинская интеллигенция опубликовала открытое письмо под заголовком «Уважайте наши традиции!», которое было адресовано специальному представителю Евросоюза в Грузии Томасу Хаммарбергу. В нем лучшие умы Грузии (писатели, музыканты, режиссеры и ученые) напомнили европейскому политику, что их страна имеет глубокие христианские ценности, и никто не вправе навязывать грузинскому народу пропаганду сексуальных извращений под лозунгами борьбы за права меньшинств.


Грузинская интеллигенция, в отличие от российской, заступилась за свою Православную Церковь. Вспомнить хотя бы письмо в защиту участниц группы «Pussy Riot», подпись под которым позорно оставили многие отечественные режиссеры, музыканты и депутаты. Им абсолютно плевать, что было осквернено святое для россиян место. Так называемая российская интеллигенция, словно шавка, суетливо подгавкивала заокеанским СМИ, надеясь заработать свою порцию славы борцов за «права и свободы» в «тоталитарной» России.
Зато грузины вполне конкретно дали понять, что любое лживое представление о роли Церкви в обществе будет встречено крайне негативно. Письмо грузинской общественности показало, насколько страна уверенно защищает институт семьи и брака, и как это надо делать. В России тоже делается немало для защиты ценностей семьи от пропаганды сексуальных извращений. Но у нас не так много известных людей, которые могут однозначно негативно высказаться к насаждению этой пропаганды. К тому же, либералы обладают доступом к информационным ресурсам и старательно внедряют «европейские ценности» в народные массы.

Голос патриотов, стоящих на защите традиционных ценностей и нравственности, тонет в лае неолибералов, свободных от чести и совести. Нам не хватает решительных заявлений, ставящих заслон атаке пропаганды порока и половых извращений. Таких, как заявление уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Павла Астахова. В рамках форума Всероссийской программы «Святость материнства» российский омбудсмен сказал следующее:
«Тысячелетиями складывалось семейное и гражданское законодательство, которое теперь просто нещадно разрушается неграмотными и нечистоплотными временщиками <…> Политики и государственные деятели, которые поддерживают разрушение семьи, должны быть изгоями и прокляты в веках как уничтожители семьи и человеческого рода. Так называемая свобода отношений не дает права мизерному меньшинству уничтожать человечество, переписывать историю и ввергать наших детей и общество в хаос».
Он также отметил, что в России необходимо сохранить традиционный образ семьи и отказаться от «либерализации» классических канонов. Фактически Павел Астахов в своем заявлении повторил слова грузинской интеллигенции, только в данном случае он защищал наши семьи и наших детей.
P.S. Скоро пройдет столь ожидаемая олимпиада в Сочи, и уже известно о целой череде готовящихся провокаций гомосексуального характера со стороны европейского ЛГБТ-сообщества. И нам нужно дать им достойный отпор. Очень важно, чтобы эту на защиту семейных ценностей встало как можно больше известных людей, тех, кто составляет элиту России. В свое время, на Западе многие знаменитости промолчали, когда началась массированная пропаганда извращений. Сейчас они даже не могут заявить о своей традиционной ориентации, т.к. могут стать жертвами оскорбленных содомитов. Хотим ли мы, чтобы в нашей стране возникла подобная ситуация? Готовы ли мы отдать своих детей на поругание? Нет! Нет и нет! И это «НЕТ» должно прозвучать как можно громче. Молчать нельзя. Иначе его расценят как знак согласия

евросодом, грузия, традиционные ценности

Previous post Next post
Up