Сборная России выиграла ЧМ по лёгкой атлетике, либералы негодуют…

Aug 19, 2013 08:25

Те, кто громко кричал, что Россия выставила на Универсиаде в Казани профессиональных спортсменов против "студентов", могут в очередной раз... закрыть рты, как это они всегда делают во время российских побед!

Сборная России по лёгкой атлетике одержала победу в общем медальном зачёте на домашнем чемпионате мира, который завершился в Москве. Россияне завоевали 17 медалей (7 золотых, 4 серебряных, 6 бронзовых). Второе место заняли американцы (6, 13, 6), сборная Ямайки (6, 2, 1) стала третьей.

Напомню, в прошлом году тройка лучших команд на чемпионате мира в Тэгу (Южная Корея) выглядела следующим образом: США (12, 8, 5), Россия (9, 4, 6), Кения (7, 6, 4).

И это далеко не последняя победа Россия на крупных, международных соревнований, практически никем не замеченный прошел VI чемпионат мира по легкой атлетике среди паралимпийцев во французском городе Лионе, где наши ребята также взяли первое место!

В этой ситуации либеральная тусовка молча курит в стороне, без особых комментариев, но есть неугомонные, которым надо лишь бы сказать гадость.