Французы отказываются исполнять гомо-закон

Jun 27, 2013 14:07

Кто бы мог  подумать, что такая толерантная страна как Франция не согласится с легализацией однополых браков. Французы отчаянно сопротивляются вторжению сексуальных извращенцев в общественную жизнь своей страны. В данном случае, остался только один вариант выражения своего несогласия с новым закономи- неподчинение и игнорирование.
Новости, которые приходят из Франции, заставляют уважительно относиться к этому народу. Еще не все потеряно для старушки Европы.


1 новость:
Париж. 26 июня. INTERFAX.RU - Адвокат из Франции Изабель Дюге заявила в среду, что направила в суд иск против мэра города Арканга Жана-Мишеля Коло, отказавшегося утвердить бракосочетание этой однополой пары.
По словам Дюге, мэру грозит пятилетний тюремный срок и штраф в $ 98 тыс.
Однако сам Коло убежден, что поступил правильно. "В моем понимании брак - это союз между женщиной и мужчиной, цель которого - рождение детей", - пояснил он. "Это (легализация однополых браков - ИФ) - пародия на равноправие, это большая ложь", - добавил мэр. Читать полностью


2 новость:
Глава муниципалитета небольшого городка Мезанже на западе страны Жан-Ив Клуэ,. Хотя мэр и обязан по всем существующим с прошлого месяца правилам "благословить" гей-пару и оформить соответствующие документы, однако пойти против своих убеждений никак не может. - В наших местах сильны крестьянские традиции, а значит, и христианские, - рассказывает мэр. - Поэтому многим коллегам в нашем департаменте придется, как и мне, рано или поздно делать выбор между долгом и совестью. Я выбрал второе. Читать полностью


Поражаюсь смелости этих почтенных граждан, которые понимают, какие буду последствия их неповиновения и все равно отстаивают свои моральные принципы. Однако, судебное дело еще только предстоит и вполне вероятно, что судья вынесет оправдательный приговор, что станет первым прецедентом и даст надежду всем защитникам традиционных ценностей, а их во Франции большинство.

гомосеки, традиционные ценности, Франция

Previous post Next post
Up