Плюшевая порнография для швейцарских детей

May 02, 2013 14:42



Европейский секс-просвет не стоит на одном месте, постоянно разрабатываются новые методы посвящения детей во взрослую жизнь. К сожалению, методы оставляю желать лучшего, а результат будет самым непредсказуемым ( Read more... )

Европа, секс-просвет

Leave a comment

Comments 6

sergkoshkin May 7 2013, 06:20:10 UTC
Смахивает на мечту педофила. И детки готовы и вроде все законно.

Reply


cortesxx May 7 2013, 08:02:03 UTC
А это и есть их осуществление мечт...

Reply


Молодцы швейцарцы ! errdonald May 8 2013, 10:04:01 UTC
Мне нравится ! Неравнодушные, инициативные люди, ищут новые способы воспитания , просвещения, общения с детьми. Такие игрушки могут быть хорошим предлогом для разговоров на очень важные темы любви.

Reply

Re: Молодцы швейцарцы ! urivladimirovic May 8 2013, 20:02:25 UTC
секес и Любовь - это слишком разные вещи. В России была любовь... а для эуропэйцев секес...

Reply

Re: Молодцы швейцарцы ! errdonald May 9 2013, 09:13:37 UTC
К счастью, секс и любовь могут быть связаны. И должны быть связаны для счастья человеческого. Европейцы это поняли очень давно, о чём свидетельствует литература, начиная с античной.
Например, "Метаморфозы или золотой осёл" Апулея, ценимые Пушкиным, "Дафнис и Хлоя" Лонга относятся к классической эпохе, средние века могут быть представлены "Историей моих бедствий" Пьера Абеляра, поэзией трубадуров, поэмой "Тристан и Изольда",19 век был взволнован "Страданиями юного Вертера" Гёте ,произведениями великих французских романистов.
Всюду в европейской культуре, которая неотделима от российской, есть свидетельства существования, а порой и счастливого слияния и чувственной, плотской, и духовной, умственной сторон Любви.
Швейцарцы далее двигаются в направлении развития человеческой личности, освобождения от ложного стыда, закомплексованности, для передачи в дар человеку всего богатства чувств, сопровождающих отношения между людьми, убирая ненужные недоумения и страдания.

Reply


cortesxx May 9 2013, 13:35:35 UTC
Спичи Еррдоналда как раз пример искусства оборачивания дерьма в красивую обертку.

Reply


Leave a comment

Up