Россия готовится к крупнейшей краже частных состояний в современной истории

Mar 25, 2013 08:50

Через Кипр идет громадный поток, вполне законных российских денег. Если сейчас тамошние банки остановятся, то будет парализована не малая часть российского хозяйства.

Но власти смотрят на ситуацию куда глобальнее, чем в рамках одного «офшорного острова», и готовятся к более значительным потрясениям, воспринимая ситуацию на Кипре, как только видимую часть айсберга.


23 марта вышло специальное постановление для всех российских посольств:

«Как сообщает investmentwatchblog, президент Путин через министерство иностранных дел направил сегодня послание всем российским посольствам о проведении широкого консультирования, как граждан России, так и компаний о снятии денег с депозитов из ВСЕХ Западных банков немедленно из-за риска потерять свои средства.

НИКОСИЯ - Представитель веб-сайта в пятницу утверждает, что видел срочный бюллетень, который МИД России отправил своим посольствам по всему миру о консультировании, как граждан России, так и компаний по изъятию своих активов из Западных банковских и финансовых институтов "немедленно".

Сайт заявил, что Кремль опасается, что и Европейский союз и Соединенные Штаты готовятся к крупнейшей краже частных состояний в современной истории.

Найджел Фараж, член Европарламента, лидер Независимой партии Великобритании на Кипре - Это ваши деньги - забирайте их.


Постарайтесь получить ваши деньги раньше понедельника. Испания, Ирландия, Италия и Португалия повторят судьбу Кипра НА СЛЕДУЮЩЕЙ НЕДЕЛЕ.

Сайт не открывается, поэтому скрин из кэша». Источник

Россия, экономический кризис

Previous post Next post
Up