На кого работают либералы

Feb 14, 2013 16:15

Не перестаю удивляться назойливости либералов. Практически каждый день нахожу новые материалы подтверждающие, все их усилия сводятся к борьбе с нашей страной. Среди всей этой либеральной шушеры, есть один экземпляр, который вызывает у меня наибольшее раздражение - это Юлия Латынина.




То количество лжи и клеветы, которое она ежедневно выливает в эфир оппозиционных радиостанций, просто поражает своим размахом. Иногда мне кажется, что человек просто невменяемый т.к. воспринимать всерьез ту чепуху, которую она несет просто не возможно.

Я уже много писал об этой либералке и не перестану этого делать. Эта дама научилась говорить язвительными грязными фразами, видимо это ей легко дается т.к совести совсем нет.

Вот классический пример: Латынина с уверенностью заявляет, что российская армия не взяла Тбилиси только потому, что вся техника поломалась, и наши военные физически не смогла дойти до грузинской столицы. При этом она делает этот вывод ссылаясь на НАТО-кие источники!

image Click to view


Луше всего этот бред могут опровергнуть солдаты сирийской регулярной армии, которые уже давно ведут активные боевые действия, используя российскую военную технику. Вот какие комментарии можно встретить в интернете:

«В неофициальных разговорах полевые командиры ССА признаются, что российские танки Т-72, оснащённые динамической защитой, доставляют им массу неприятностей. Порой они просто не знают, как с ними бороться. Т‑72 выдерживает многочисленные попадания из ручных противотанковых гранатомётов (РПГ) и остаётся в рабочем состоянии. Более того, по имеющейся информации недавно бойцы ССА даже были вынуждены подвергнуть специальным испытаниям захваченный у правительственной армии танк российского производства. Они попросту обстреляли его из РПГ. После 13 попаданий танк остался полностью боеспособным - полученные им повреждения были не критичны. А в прошлом году один из командиров повстанческого отряда тоже жаловался на наши танки. По его словам, во время боя по российскому танку было сделано 15 выстрелов из РПГ, но он так и не был уничтожен». Источник

Видимо у Ладыниной более авторитетных источников нет. Не секрет, что на стороне Грузинов воевали НАТО-кие военные, которые консультировали и обучали грузинскую армию воевать против России. Зато, этот пример наглядно демонстрирует, в чьих интересах вещает Латынина.

Грузия, Сирия, информационная война, Россия. война, Либералы

Previous post Next post
Up