Орден для Горбачёва

Jan 06, 2013 15:41


Запись опубликована Берёзка. You can comment here or there.

Во все времена с предателей родины наказывали очень жестко, как правило, такой человек умирал в муках.

К примеру, сжали накал медленно, во времена Цезаря кормили месяц человека тока одним мясом и более не чем и наказуемый умирал в болях от отравления, так как питание тока мясом и более не чем приводила к накоплению яда в желудке, а после и смерть от яда.



Иногда просто разрывали лошадьми пополам, закапывали в песок полностью и человек умирал от жары и даже получал ожоги, те что были по сильнее умерила от боли когда птицы выклевывали им глаза.

Вовремя воины я слышал, что партизаны раздевали предателя до гола и на берегу или у болота привязывали к дереву, а к утру предатель умирал от разрыва сердца, так как не выдерживал такого большого количества укусов камора одновременно или муравьев, так как бывали случаи и на муравейнике привязывали.

И в этих действия была четкая логика, предатель вредит не просто государству, а всему обществу, из которого оно состоит.  Невозможно предать родину и не навредить каждому отдельно взятому гражданину. Поэтому предателей никогда не щадили и жестокость была оправдана.

Предательство Горбачёва сложно сравнить с классическим пониманием этого слова. Сложно вспомнить в мировой истории, чтобы от действия политика одновременно пострадало столь огромное государство и в частности каждый его житель. 200 миллионов граждан великой страны в один момент оказались по разные границы.

Нынешнему руководству страны нужно будет пройти через огромное количество трудностей, чтобы восстановить страну хотя бы в рамках Таможенного Союза.
Разрушить всегда легче, чем построить, несмотря на допущенные ошибки, Горбачев искренне уверен, что в его действия все было правильно. В этом интервью, он называет себя «Свободой» и «Гласностью», приписывая себе достижения, которые привели к самой страшной геополитической катастрофе XX века.

image Click to view



США, Интернет, Демократические ценности, Законодательство, История, Горбачёв, Информационная война, Россия, СССР, революция

Previous post Next post
Up