Телеканал RT в Великобритании обогнал по рейтингам Euronews, Fox News и Al Jazeera English

Nov 20, 2012 19:16


Запись опубликована Берёзка. You can comment here or there.

Сегодня телевидение является мощным пропагандистским инструментом в современном обществе. Все крупные телеканалы отстаивают, интересны геополитических центов. Не секрет, что западное телевидение, для того чтобы отработать заказ, не стесняется показывать откровенную ложь своим зрителям. Обман уже давно стал элементом информационной войны.




На этом фоне телеканал Russia Today сильно отличается от своих западных коллег, за что уже давно привлек внимание телезрителя в разных странах, благодаря чему постепенно выходит на первые позиции в рейтингах.

«Согласно данным отчета Британского бюро по исследованиям аудитории средств вещания BARB, по итогам третьего квартала этого года аудитория российского информационного телеканала RT превышает аудиторию всех других иностранных международных каналов, в том числе Fox News, Euronews и Al Jazeera English

... RT обогнал по уровню просмотра другие ведущие международные информационные телеканалы: американский бизнес-телеканал Bloomberg, немецкий Deutsche Welle, французский France 24, китайский CCTV News и иранский Press TV.

RT стал первым в мире новостным телеканалом, преодолевшим отметку в 800 млн просмотров на YouTube. Кроме того, RT дважды становился финалистом престижной телевизионной премии Emmy International в категории «Новости» Источник

В этой связи, всю рабочую команду телеканала RT можно только поздравить и пожелать им дальнейших достижений и успехов. Рад, что у нашей страны есть успешный информационный проект, который превышает по популярности западные аналоги и несет настоящую правду о том, что происходит в мире.

рейтинг телеканалов, russia today, Информационная война, Россия, Интересные новости

Previous post Next post
Up