РУССКИЙ ГОЛЕМ.

Feb 28, 2021 14:08

Голем - глиняный великан, которого, по легенде, создал праведный раввин Лёв для защиты пражского гетто. Идея Голема, как существа, созданного искусственно для выполнения функции охранительства. При этом, факт проявления Големом мышления, не предусмотрен создателем.

Голем создан из глины для исполнения разных «чёрных» работ, трудных поручений, имеющих значение для еврейской общины, и главным образом для предотвращения кровавого навета путём своевременного вмешательства и разоблачения. Исполнив своё задание, голем превращается в прах..

Чтобы оживить глиняного истукана, нужно вложить ему в рот шем, или тетраграмматон.

Сегодняшний российский патриот, будь он националистом-имперцем, или коммунистом-совкодрочером, или просто тупым ватником-путинистом, состав и цвет глины не имеет значения, является именно таким Големом-охранителем.
Для создания русского Голема, как и в случае с еврейским прототипом, так же используется тетраграмматон - имя бога - в нашем случае имя божества Путин. Мозгов у нашего Голема-патриота тоже нет - "факт проявления Големом мышления, не предусмотрен создателем". Единственная функция Голема-патриота - охранительство режима.
Остановить Голема не может ничто на свете, кроме его создателя. Переубедить Голема или попытаться его заставить рационально задуматься - бесполезная трата времени.

Работа над созданием русского Голема велась последние 20 лет, шем - магический кусочек ткани с программным обеспечением во рту Голема, созидался долгие годы усилиями российских СМИ, публицистов-охранителей, блогеров-патриотов, в фёдоровском НОД и в 666 томах Николая Старикова. В итоге, пройдя разные стадии модификаций, было таки создано безмозглое существо под названием российский патриот.

Со словом Путин на устах, этот безмозглый истукан олицетворяет собой когнитивный диссонанс - с одной стороны, среда обитания голема-патриот в говне по самые уши, он ест и пьёт отраву из пальмового масла, его дети деградируют на дистанционном обучении, окружающие его женщины превратились в блядей-содержанок, а мужчины в абьюзеров-алкоголиков, но с другой стороны - в 90-е было хуже!

В 2014 году создатель голема-патриота устроил майдан на Украине, чем наглухо замкнул умозрительный процесс в парадигме - вы что хотите как на Украине?!

Как бороться с этой каббалистической магией, лично у меня ответов нет. Тем временем, обнаглевший хам переписал Россию на кума и свата, понастроил себе дворцов, нанял армию нукеров для собственной безопасности, и продолжает в своё удовольствие расхищать и угроблять Россию в промышленных масштабах. А по периметру крмлёвского гетто ходит голем-патриот и рычит на любого, кто хоть глазом поведёт в сторону его верховного божества.


Путинизм

Previous post Next post
Up