Посетил Восточный Экономический Форум. Чем для меня запомнился ВЭФ 2021

Sep 05, 2021 09:03

2-4 сентября во Владивостоке прошел крупнейший экономический форум, который собрал в одном месте глав регионов Дальнего Востока, министров и представителей бизнеса. Меня на этот форум пригласили в качестве спикера одной из площадок. Расскажу, как проходило это мероприятие изнутри и что тут происходило.



Источник: https://zen.yandex.ru/media/bepowerback/posetil-vostochnyi-ekonomicheskii-forum-vo-vladivostoke-rasskazyvaiu-chto-tam-bylo-i-chem-dlia-menia-zapomnilsia-vef-2021-6134259140f95b7126daacd3

Восточный Экономический Форум (ВЭФ) проходит с 2015 года на острове Русский (Владивосток, Приморский край) на площадке Дальневосточного федерального университета. Он стал площадкой и для международных контактов: участие в ВЭФ приняли делегаты из 57 стран. И в этот раз в очередной раз продемонстрировал статус ВЭФ как ведущей международной дискуссионной площадки. На этот форум также лично приезжал Президент России - В.В. Путин


\

Все делегаты поселились на территории ДВФУ в гостиницах и студенческих кампусах. В одном из следующих постов, если интересно, я покажу, в каких условиях тут живут студенты, поэтому чтобы не пропустить пост, ставим лайк и подписываемся на мой канал: https://zen.yandex.ru/bepowerback







Немного ночного ДВФУ с видом на Русский мост







Все основные события происходили на двух основных площадках. Первая площадка стала набережной университета, где расположилась "Дальневосточная деревня"













Здесь представители каждого из субъектов Дальнего Востока на своих площадках представляли свои проекты по туризму и развитию региона.


























Здесь же были представлены люди, которые реализовали себя на дальневосточном гектаре. Они рассказывали, что сделали, и показывали свою продукцию.







Вторая площадка - это корпус ДВФУ, где проходила деловая программа - подписание договоров, сессии и обсуждения различных проблем.



















В одной из таких сессия принял участие и я в качестве спикера вместе с Богданом Булычевым, она называлась "Нас опутали! Честный разговор о социальных сетях"










В один из дней также удалось выбраться в сам Владивосток, немного прогуляться




И выступить приглашенными гостями вместе с Богданом на радио "Владивосток.ФМ", пообщавшись на тему автопутешествий.




Крутое событие, где мы получили много интересной информации и новых полезных знакомств. Благодарю за приглашение Росконгресс, Корпорацию Развития Дальнего Востока и Арктики и лично Наталью Жданову.




Не забываем ставить лайк и подписываться на мой канал: https://zen.yandex.ru/bepowerback

Много интересного выкладывал в сторис своего инстаграма: https://www.instagram.com/bepowerback/

Россия

Previous post Next post
Up