Рисуем взрослого кота.

Jul 04, 2013 00:38

Для меня, как обладателя не только двух левых ног, но еще и комплектной пары левых же рук (думаю. будь они обе правые - было бы не легче), сайт с незамысловатым: "Как всего за 10 секунд нарисовать ребенку все что угодно" , был чрезвычайно познавателен.
Начали осваивать с Ранеткой, как красиво можно рисовать всякие загогулины, так чтобы потом не спорить о полученном результате. Почему-то мордочки выходящих из-под моего карандаша зверей все на одну... мордочку. И как-правило имеют мало общего с тем, что собственно просит нарисовать меня дитеныш, зато чаще всего последующие заказы становятся максимально похожи на то, что ребенок хотел увидеть в предыдущих. Как мне это удается - я пока так и не поняла.)))
Посему - отправила ссылку в копилку.
Да, у автора еще и ЖЖ есть.
Вдруг кому-то, так же как и мне, хочется рисовать за 10 секунд печального взрослого кота (бегемотика, овечку, поросенка. львенка. лису, улитку, жука, пингвина, страуса, бобра и тд), а он не знает как. ;)

Ранетка, детки, дереву рыбный суп, ссылки

Previous post Next post
Up