Мотосезон открылся с ветерком А вдруг это правда?

May 03, 2016 09:32

Оригинальный текст взят у beaumo3 в статье Мотосезон открылся с ветерком
Удивительно, как нас обычно влечет мощь и сила, но одновременно с тем и пугает. Для меня мотоциклы - как раз она из таких вещей. Прогуливаясь по улицам и едва услышав низкий гул я спешу повернуться и восхититься такой техникой. Однако, в качестве пассажира мне удавалось прокатиться всего пару раз в жизни и это было действительно захватывающе и волнительно.

Поэтому я не могла пропустить возможность хоть одним глазком взглянуть на колонну "железных коней" и отправилась наблюдать праздник открытия мотосезона - мотопарад, который прошел по центральным улицам нашего города. Подобные события стали уже традиционными для Санкт-Петербурга и каждый год собирают огромное количество как мотоциклистов-участников, так и просто наблюдателей, таких как я.





Сегодня представители различных мотоклубов и свободные байкеры собрались вместе, а город позаботился о том, чтобы парад прошел безопасно для всех. Этого праздника все очень ждали и было приятно видеть улыбки на лицах суровых, казалось бы, байкеров.





Вот такой вот гордой колонной промчались они мимо меня: кто на спортах, кто на чопперах, а кто-то и на мопедах даже :) Их впереди сегодня ждет большой праздник и целый сезон "покатушек", который, надеюсь, для них пройдет радостно и безопасно.


санкт-петербург

Previous post Next post
Up