Именно до такой температуры я намерен довести ваши мозги а заодно и живот сегодняшним постом. Дело в том, что мы вчера ездили с Машей и Стасом в гости к Наташе и Руслану в Пышму и у нас состоялся так сказать обмен последними топ-трэш видосами. Я решил поделиться с вами)).
Итак, открывает вечер и выступает на разогреве у нас сегодня замечательный актер, поэт, композитор и певец:
Считаю нужным изначально оговориться, что на видео присутствует грязная нецензурщина). Я еще сомневался вообще выкладывать или нет, но потом подумал что все-таки выложу)).
Click to view
Вторая половина стихотворения, которое начинается на 2:35 это просто Жесть какая-то :D
Второе и кульминационное отделение представляет траш/блаж/прикол.. я не знаю как точно охарактеризовать, видимо всё вместе, но точно Высшей пробы =))
Сначала, чтобы быть в курсе проблемы, обязательно читаем:
http://ua.rian.ru/incedents/20090506/78146190.html Если у кого-то не открывается, прочитайте тут:
http://www.segodnya.ua/news/14049462.html А затем смотрим два видео. Это просто что-то уже совсем выходящее за всевозможные рамки..)) Интервью по ТВ, показанное миллионам! Чуваки, это замутившие, достигли просто невероятных Блаж-высот))
Обратите внимание, что человек, у которого берут интервью - глава партии (!) Великая Украина. То есть он по идее солидный человек, представитель властных структур и тд.
Ниже для китайцев есть с рутьюба одним куском, но когда разделено на две части легче ориентироваться, или потом пересмотреть тот или иной фрагмент, чтоб не загружать все снова.
Часть 1
Click to view
Часть 2
Click to view
Для китайцев (интервью идет одним большим куском; самого первого видео со стихами к сожалению на рутьюбе не оказалось):
You can watch this video on www.livejournal.com