О сне и войне с плохой музыкой

Jan 31, 2013 16:08



Насколько чутко вы спите? Вам мешают свет, звуки и прочие раздражители? Вы можете не спать всю ночь из-за шума?

Раньше для меня все вышеперечисленное имело огромное значение, но теперь мне это все не страшно....

Начать хотя бы с того, что я живу в комнате с девушкой, которая жутко храпит. Совместное проживание связано с работой, поэтому переехать или поменяться нельзя. Короче, первые пару ночей я спала в наушниках. Я сплю в другом конце комнаты, поэтому музыку включать не приходилось, просто втыкнула наушники-затычки - и всё!

Прошла неделя... Теперь мне пофиг вообще, хоть батальон храпи, хоть из пушек стреляй. Как только голова касается подушки - баинька приходит ко мне и я вырубаюсь практически моментально. Закалка, ёпта!..

На работу мы едем минут 35-40, в автобусе играет музычка типа "Гоп-гоп Європа баба хоче хлопа", Надежды Кадышевой, Золотого кольца и прочей западенской и русско-народной лабуды. Надо сказать дрыхну я и под эту фигню превоходно :))

Дальше - больше: я приезжаю на работу где-то в 7:50, а фактически рабочий день с 9:00. Короче, время есть и спать хочется адски. Я седня пришла, откинулась на спинке стула и... вырубилась минут на 30. Крепким таким сном уснула, сновидения - вся херня, просыпаюсь, удивившись самой себе, что уснула - дизайнер ржет с меня: "Спи-спи, у тебя еще 20 минут")))

Короче, я скоро прям на ходу засыпать буду или пока ем)))

На счет музыки, это беда... Короче, я не люблю шансон, ну прямо ненавижу и на дух не переношу, остальные песни а-ля горячие русские 90-е тоже воспринимаю с трудом. С нами работает женщина (за 40), у нее плей-лист подобран аккурат как я не люблю: "Дым сигарет с ментолом", "Золотые купола" и прочая русская ересь, в перемешку з Потапом и Каменских "Манда-мандаринки". Ну песен эдак 20-30.

Представьте себе: каждый день она включает на ноуте эту гипер-музыку и слушает по кругу, мы уже начали потихоньку сходить с ума... Решила устроить небольшую диверсию - с самого утра на компе включила радио (обычное ненавязчивое, которые все адекватно воспринимают), но не тут-то было. Прошел час, у меня играет радио (негромко, но во всеуслышанье), а ей пофиг - она точно также включает свои супер-треки!!!

Вот и сейчас сидим: у меня радио, у нее - "Одолжила-одолжила". Не знаю, что придумать, возмущаться как-то некрасиво...хз

Отака фигня, малята!..

музыка, треп, всякое, сон

Previous post Next post
Up