Было весело!

Nov 13, 2019 15:28

Внезапно, господин назначил меня любимой женой (С).

Вчера подошел и ткнул пальцем - Завтра едешь на Каширку, там забираешь нашу Газель и перегоняешь ее в Химки. А чтоб два раза не ездить - заезжаешь на склад ответ хранения и грузишь там стеллажи для склада!

Поувольнял водителей, а кроме меня некому, блин. А я ничего крупнее Октавии не водил, о чем сразу ему заявил - Машин болшой, габарит не знаю, э!
- Похрен, едешь! Не сцы!

КДПВ:


Приехал сегодня утром на СТО. Вспомнил, что забыл страховку. Парни из сто проложили маршрут через деревни - там гаи меньше. Но они не учли, что я первый раз за рулем газели - пол пути однорядная дорога промеж домов. Спус-подъем. Чуть не снес пару заборов, когда разминался со встречными.

Приехал на склад ответ хранения. А там фур дальнобоев, как муравьев. Точнее я там один муравей среди слонов. Габаритов не чувствую, а надо задом сдать к пандусу. Сбежались все водилы помогать.))
Через 15 минут, при их смехе и мате я причалил. ( с пятого раза).


Загрузили стеллажами под самую крышу. Я оформил документы и собрался ехать. Опять крик и смех дальнобоев - Эй, водятел! Куда ехать так собрался!?
Гляжу, мать чесная! А у меня задние колеса почти на ободе!



Благо шиномонтажка рядом - тихонько доехал. Оказалось, в задних колесах было 1,9 вместо 4..

Подкачал - поехал. Зеленое шоссе - Химки. 66 км по мкаду.

Еду. Бенсон-газелист. Или газелевод.
А эти мелкие легковушки снуют, подрезают, твари!
Всего 3 часа, как водитель Газели, а как я вас, суки ненавижу!!!

Подумал отомстить за все оскорбления чести газелиста и выехать в четвертый ряд мкада и там пилить со скорость 50 км/ч.
Но потом вспомнил, что у меня слабая карма и есть риск, что она уйдет в минуса.
Тошнил во втором ряду 2 часа. На первой передаче, в пробке, Газель реально прыгала как парнокопытная! Потом приноровился.

На завершающем отрезке пути на базу, как матерый газелевод, три раза позвонил себе в офис и спросил как проехать? Все равно заблудился. Два раза оттормаживал поток, крутил головой и плевал в окно. Гордо проехал мимо другой Газели. На въезде поругался с охраной.

Прибыл.

флора и фауна, дураки и дороги, я, авто

Previous post Next post
Up