Наконец-то...

Jan 10, 2010 23:31

Ну что,можно поздравить с началом полноценной (т.е. когда должны ,хотя бы гипотетически, работать почти все) трудовой недели?

личное

Leave a comment

asmiroshnikoff January 13 2010, 18:25:21 UTC
Антон, я не стебусь.

1. я работаю, в сфере таможенного оформления, в крупной западной компании, на стартовой должности. Т.е. должность хороша для карьерных перспектив, но зарплата - небольшая. Ниже, чем средняя в моем городе.

2. Я питаюсь за счет родителей. Это происходит потому, что расходы наи питание - не основные для нашей семьи. Мой заработок не играет определяющей роли в бюджете семьи. Иными словами, нет большого смысла разделять расходы на питание между членами семьи.Естественно, что я не беру денег у родителей, и все вещи, необходимые мне, покупаю сам. Нет вообще большого смысла устраивать "принятие бюджета в первом чтении", распределяя расходы и доходы, т.к. у нас довольно доверительные отношения.

3. Помоему ненормальная ситуация- когда в семье распределяют расходы на питание -типо ты скидываешься по стольку, а ты - постольку. Это мелочно и как то по пролетарски.

Коммунальные платежи - я всегда оплачиваю интернет, могу оплатить мобиьник родным или квитанции "ЖКК".

Антон, а вообще считаю не очень корректным с Вашей стороны обсуждать личные дела чужих Вам людей, тем более делать это в чужом блоге - и уж тем более в блоге уважаемого человека, чиновника высшей категории.

Reply

dolgih January 14 2010, 14:55:04 UTC
Ну, ладно - человек Вы вроде вменяемый и адекватный.

Считаете не очень корректным? А зачем же поддерживаете обсуждение? :)

Reply

asmiroshnikoff January 14 2010, 18:29:33 UTC
а что, были сомнения в моей адекватности?)
Поддерживаю дискуссию.... а хз, из за скуки, ну и льстит внимание к моей персоне.

Reply

dolgih January 14 2010, 18:37:33 UTC
Ну, а раз поддерживаешь - то, стало быть, тоже поступаешь некорректно?: :)

Reply

asmiroshnikoff January 14 2010, 19:50:37 UTC
это софистика))

Reply

dolgih January 14 2010, 21:41:29 UTC
НЕ употребляй слов, значения которых ты не понимаешь.

ТЫ, вероятно, хотел сказать "демагогия". :)

Reply

asmiroshnikoff January 15 2010, 17:48:52 UTC
это именно софистика, братишка) погугли википедию и соотнеси свои действия с тем, что там написано. Нелогичные и ложнве додовы, и подведение к определенным выводам оппонента - чистая софистика.

и вообще тебе бы не помешало научиться с людьми нормально , без хамья разговаривать. а то как гопник из заблеванной подворотни.

Reply

dolgih January 15 2010, 21:32:52 UTC
Однако... ТЫ че, курнул опять, юноша?

О ЧЁМ с тобой можно разговаривать В ПРИНЦИПЕ? :)))

Твои высказывания:

Твои высказывания доставляют:

"Из последнего: работаем в году второй день, а я уже здал в эту прорву 400 рублей. "

"сегодня часа 2 откапывали офис. откопали клиентскую парковку. "

"Я ебашу ягуар в маршрутке, по пути из офиса домой. а что в рамках мирового финансового кризиса предпринимаешь ТЫ?"

"Весь август я занимался тем, что прочесывал хедхантер.ру, ездил на беспонтовые собеседования, успел проработать менеджером по продаже кулеров и воды. Ну и естественно накуривался и ходил в кино. "

"А почему патриотизм рифмуется с идиотизмом, не знаете???
я тож не знаю. "

Reply

dolgih January 15 2010, 21:35:42 UTC
"Погугли википедию"... :))

Википедия отчасти пишется подобными недоучками, живущими за счет родителей. Неужеди ты думаешь, что МНЕ может быть интересно мнение таких, как ты?

Reply

asmiroshnikoff January 15 2010, 22:59:46 UTC
Судя с каким усердием ты цитируешь мою дняфку, тебе более чем интересно мое мнение))))

Reply

dolgih January 16 2010, 02:00:18 UTC
Само собой, ты мне интересен. :))

Я поливаю тебя керосином - и смотрю, как ты забавно бегаешь-прыгаешь.

Ты прав.

Reply


Leave a comment

Up