Про заек

May 27, 2020 20:09


Наткнулась у френдессы на ссылку, ссылка ведет на умилительноэ.

Там сидит зайчишка и под видом сочувствия тихо горюет, что вот женщинам природа такой ценный ресурс выдала на черный день, ну такой! а ему, маленькому зайчику, такого не дали.

"Есть этот пошлый народный тезис, из репертуара мужиков в пивной - мол, все они такие, вопрос только в сумме. И это, конечно же, не так. Но ведь каждая девочка взрослеет и понимает, что у неё есть этот вариант. Каждая женщина знает, что есть эта возможность - продать тело за блага и деньги. В крайнем случае. Или не в крайнем.
...Эта возможность при случае заработать телом - как раз и есть настоящая женская тайна, о которой женщины не говорят. Мы, мужчины, о таких искушениях [курсив мой - bely-den] ничего не знаем, мы и представить такого не можем - чтобы нам предлагали за это деньги. А девушки могут рассказывать нам (и не без гордости) только те истории, в которых они решительно отказали. Но ведь никто не признается в том, что ради зачёта пошла на заклание к преподу. Никто не расскажет, что был сложный год, нечем было платить за квартиру - а этот мужик оказался непротивен, и правда помогал деньгами

...Может быть, некоторые мои читательницы скажут: что это за сексизм такой, в нашем мире этого нет. ...Но мне кажется, этого соблазна нет лишь у тех, у кого над головой написано «подите прочь, я вовсе не про это»: у суровых филологических дев, у не очень женственных, у тех, для кого всё физическое вообще не очень важно. ...и благодаря этим запросам почти каждая «девочка-девочка» с юных лет знает, что её тело - ценный ресурс, который она может обменять на деньги или какие-то выгоды. Знает, что она может разыграть эту карту. А вот как именно они это разыгрывают, как решают - пользоваться этой возможностью или нет, когда и на каких условиях - мы не знаем".

Если кто-то все еще думает, что пост про насильников и жертв - горячо рекомендую в комментах трогательную ветку про эксгибициониста. Уж так там красочно автор  расписывает судьбу несчастного, а заодно немного завидует собеседнице, которая нехитрым способом могла бы заработать на доширак в голодное время - в отличие, вероятно, от зайчишки, который, как придет голодный год, так ложись и помирай. Мне даже стыдно стало. Вон оно как! Сидим (буквально ведь сидим, бабоньки) на золотой жиле. Она нас в случае чего и накормит, она нас и напоит. Какие-то мы буржуи, право слово. И это ведь еще автор не упомянул суррогатного материнства или возможность родить ребенка для продажи на органы!

Но ты не плачь, зайчишко, не горюй. Ведь ты наверняка знаешь и другую, неженскую тайну: твое собственное тело тоже ценный ресурс - и я сейчас не о почке. Да-да, в мире есть такие охотники до зайцев, и немало их, которые и тебе не дадут пропасть с голоду.  В крайнем случае. Или не в крайнем. Для этого, конечно, желательно иметь хорошо прикрученную крепкую попку, но знаешь, иногда и без этого можно обойтись. Может быть, ты скажешь: что это такое, в моем мире этого нет... Но ведь все зайчишки знают, что они могут разыграть эту карту. А вот как именно вы это разыгрываете, как решаете - пользоваться этой возможностью или нет, когда на каких условиях, - о том мы, конечно, не ведаем. А тут и сказке про зайчишку конец, кто слушал - молодец.

Я нынче мизантроп, ой девочки!, Этот страшный интернет, болтовня, Пила вино и хохотала

Previous post Next post
Up